четверг, 3 октября 2013 г.

SOAR 0-1

   В этом году осень для меня ознаменовалась временем подведения итогов и реализацией задуманных планов.
   Я уже давно мечтала научиться делать альбомы, ну так, чтобы от корки до корки, а то ведь все по своим внутренним ощущениям делала, не зная особых правил. А еще одна мечта была - сделать Машульке альбомчик, посвященный такому важному периоду от ноля до годика. И вот, УРА-УРА-УРА в дружной компании под руководством талантливой Танюши Fleur я осуществила свои мечты!!! Освоила новые техники, приемы, познакомилась с американским стилем. Таня заряжает своей безграничной фантазией  и трудолюбием! Ее уроки очень интересные и понятные! Все ее ученики творят настоящие чудеса!!!!
   Теперь немножко об альбомчике. Это мой самый первый альбомчик, а потому самый-самый любимый!!! Как я уже упомянула, он выполнен в американском стиле. Ох, не просто мне было с ним подружиться, так и хотелось добавить кружева (пару раз я все же не удержалась). Альбомчик получился пухленьким, даже самые большие колечки не подошли и пришлось продевать ленту, но так он мне еще больше нравится! На обложке написано "SOAR 0-1". Дословно SOAR переводится, как высоко лететь, стремительно повышаться, подниматься ввысь.  И это не случайно, ведь первый год в жизни ребенка - это стремительные изменения и невероятный скачок ввысь!!! Этот год перевернул нашу жизнь, наполнив ее бесконечной теплотой и верой! Это первая улыбка и первый шаг, первый зубик и первое "ма-ма". Это небольшие страхи и большие радости, слезы от усталости и слезы радости за первые успехи Машеньки. Это бессонные ночки и незабываемые поездки! Это год, наполненный особенным чувством любви и счастья!




















 

9 комментариев:

  1. Какой трогательный альбом Лилечка!!! Супер!!! Ты очень талантливая, а ещё настоящая волшебница ;))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо,как хорошо собой и все- всем внутри,на каждой странице своя сказка-переплетенная любовью,эмоциями,чувствами! Заходи ко мне в гости! Всегда рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо большое, очень приятно, что ты смогла меня почувствовать!!!!! Я обязательно к тебе сейчас зайду!!! ))

      Удалить
  3. Лиль, очется написать ещё :) Я под впечатлением!!! Волшебные фото!!! Альбом потрясающий!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!! ))) А я в восторге от твоих альбомов!!! ))

      Удалить
  4. Лилечка! Побывала у тебя в гостях!! Класс!!! Ты у нас очень талантливая!!! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень теплый и душевный альбом! Интересное сочетание бумаги из разных коллекций) Очень нравится))

    ОтветитьУдалить